Расписание

 

Утверждаю___П П____

директор МБОУ ДОД

«ЦНТТУ»

П.П. Охлопков

"5"_сентября_2014 г.

 

Расписание  занятий объединений Центра научно-технического творчества учащихся

 на первое полугодие 2014-2015 учебного года

 

объединение

Руководитель

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Смены

1

Авиамоделирование

Малышев Е.И

 

3 группа

10.00-10.45

11.00-11.45

1 группа

10.00-10.45

11.00-11.45

 

1 группа

10.00-10.45

11.00-11.45

3 группа

10.00-10.45

11.00-11.45

Метод час

9.00-11.00

 

1

2 группа

15.00-15.45

16.00-16.45

 

2 группа

15.00-15.45

16.00-16.45

 

4 группа

15.00-15.45

16.00-16.45

4 группа

15.00-15.45

16.00-16.45

2

2

Дизайн

 

 

1 группа

10.00-10.45

11.00-11.45

 

 

1 группа

11.00-11.45

12.00-12.45

1

 

2 группа

15.00-15.45

16.00-16.45

 

2 группа

15.00-15.45

16.00-16.45

 

Метод час

17.00-18.00

2

3

Художественное конструирование и моделирование из дерева

Иванов А.А..

 

 

 

Метод час

10.00-11.30

 

 

1

 

 

 

 

1 группа

15.00-15.40

15.50-16.30

2 группа

16.40 – 17.20

17.30 – 18.10

1 группа

15.00-15.40

15.50-16.30

2 группа

16.40 – 17.20

17.30 – 18.10

2

 

4

Ракетомоделирование

Яковлев И.А

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

2 группа

15.00-15.45

16.00-16.45

 

1 группа

15.00-15.45

16.00-16.45

1 группа

15.00-15.45

16.00-16.45

2 группа

14.00-14.45

15.00-15.45

Метод час

16.00-17.00

2

5

Судомоделирование

2 группа

10.00-10.45

11.00-11.45

1 группа

10.00-10.45

11.00-11.45

2 группа

10.00-10.45

11.00-11.45

1 группа

10.00-10.45

11.00-11.45

3 группа

10.00-10.45

11.00-11.45

3 группа

09.00-09.45

10.00-10.45

Метод час

11.00–13.00

1

4 группа

15.00-15.45

16.00-16.45

 

4 группа

15.00-15.45

16.00-16.45

 

 

 

 

2

6

Автомоделирование

Габышев П.П.

 

2 группа

10.00-10.45

11.00-11.45

 

2 группа

10.00-10.45

11.00-11.45

 

3 группа

10.00-10.45

11.00-11.45

Метод час

9.00-11.00

 

1

3 группа

15.00-15.45

16.00-16.45

 

3 группа

15.00-15.45

16.00-16.45

1 группа

15.00-15.45

16.00-16.45

4 группа

15.00-15.45

16.00-16.45

4 группа

15.00-15.45

16.00-16.45

2

7

Начальное техническое моделирование

1 группа

10.00-10.45

11.00-11.45

 

 

 

1 группа

10.00-10.45

11.00-11.45

2 группа

11.00-11.45

12.00-12.45

1

 

2 группа

15.00-15.45

16.00-16.45

 

 

 

Метод час

17.00-18.00

2

8

Робототехника

Федоров М.И.

1 группа

10.00 – 10.40

10.50 – 11.30

2 группа

10.00 – 10.40

10.50 – 11.30

Метод час

10.00-11.00

1 группа

10.00 – 10.40

10.50 – 11.30

2 группа

10.00 – 10.40

10.50 – 11.30

Метод час

10.00–11.00

1

3 группа

14.30-15.10

15.20-16.00

 

4 группа

14.30-15.10

15.20-16.00

3 группа

14.30-15.10

15.20-16.00

 

4 группа

15.00-15.40

15.50-16.30

 

2

9

Столярное дело

1 группа

11.40 – 12.20

 

1 группа

11.10-11.50

12.10-12.40

1 группа

11.40 – 12.20

 

Метод час

11.00-12.00

1

 

2 группа

16.10-16.50

17.00-17.40

 

2 группа

16.50-17.30

17.40-18.20

 

 

2

10

Резьба по дереву

Охлопков П.П.

 

 

 

 

 

 

1

 

 

 

 

 

1 группа

14.30-15.15

15.25-16.20

2 группа

16.30-17.15

17.25-18.20

1 группа

14.30-15.15

15.25-16.20

2 группа

16.30-17.15

17.25-18.20

2